إعلان

البرنامج الكامل لمواجهات كأس العالم 2022

المصدر: أ ف ب
كأس العالم 2022
كأس العالم 2022
A+ A-
سحبت قرعة دور المجموعات لكأس العالم 2022، المقرّرة في قطر بين 21 تشرين الثاني (نوفمبر) و18 كانون الأول (ديسمبر).
 
وفي ما يأتي برنامج المباريات (بتوقيت غرينيتش):
 
دور المجموعات
- الإثنين 21 تشرين الثاني (نوفمبر)
 
* المجموعة الأولى:
 
(10,00) السنغال - هولندا (الثمامة)
 
(16,00) قطر - الإكوادور (البيت)
 
* المجموعة الثانية:
 
(13,00) إنكلترا - إيران (استاد خليفة)
 
(19,00) الولايات المتحدة - ويلز أو أوكرانيا أو اسكتلندا (أحمد بن علي)
 
- الثلثاء 22 تشرين الثاني (نوفمبر)
 
* المجموعة الثالثة:
 
(10,00) الأرجنتين - السعودية (لوسيل)
 
(16,00) المكسيك - بولندا (974)
 
* المجموعة الرابعة:
 
(13,00) الدنمارك - تونس (المدينة التعليمية)
 
(19,00) فرنسا - بيرو أو أستراليا أو الإمارات (الجنوب)
 
- الأربعاء 23 تشرين الثاني (نوفمبر)
 
* المجموعة الخامسة:
 
(13,00) ألمانيا - اليابان (استاد خليفة)
 
(16,00) إسبانيا - نيوزيلندا أو كوستاريكا (الثمامة)
 
* المجموعة السادسة:
 
(10,00) المغرب - كرواتيا (البيت)
 
(19,00) بلجيكا - كندا (أحمد بن علي)
 
- الخميس 24 تشرين الثاني (نوفمبر)
 
* المجموعة السابعة:
 
(10,00) سويسرا - الكاميرون (الجنوب)
 
(19,00) البرازيل - صربيا (لوسيل)
 
* المجموعة الثامنة:
 
(13,00) الأوروغواي - كوريا الجنوبية (المدينة التعليمية)
 
(16,00) البرتغال - غانا (974)
 
- الجمعة 25 تشرين الثاني (نوفمبر)
 
* المجموعة الأولى:
 
(13,00) قطر - السنغال (الثمامة)
 
(16,00) هولندا - الإكوادور (استاد خليفة)
 
* المجموعة الثانية:
 
(10,00) ويلز أو أوكرانيا او اسكتلندا - إيران (أحمد بن علي)
 
(19,00) إنكلترا - الولايات المتحدة (البيت)
 
- السبت 26 تشرين الثاني (نوفمبر)
 
* المجموعة الثالثة:
 
(13,00) بولندا - السعودية (المدينة التعليمية)
 
(19,00) الأرجنتين - المكسيك (لوسيل)
 
* المجموعة الرابعة:
 
(10,00) تونس - بيرو أو الإمارات أو أستراليا (الجنوب)
 
(16,00) فرنسا - الدنمارك (974)
 
- الأحد 27 تشرين الثاني (نوفمبر)
 
* المجموعة الخامسة:
 
(10,00) اليابان - نيوزيلندا أو كوستاريكا (أحمد بن علي)
 
(19,00) إسبانيا - ألمانيا (البيت)
 
* المجموعة السادسة:
 
(13,00) بلجيكا - المغرب (الثمامة)
 
(16,00) كرواتيا - كندا (استاد خليفة)
 
- الإثنين 28 تشرين الثاني (نوفمبر)
 
* المجموعة السابعة:
 
(10,00) الكاميرون - صربيا (الجنوب)
 
(16,00) البرازيل - سويسرا (الدوحة)
 
* المجموعة الثامنة:
 
(13,00) كوريا الجنوبية - غانا (المدينة التعليمية)
 
(19,00) البرتغال - الأوروغواي (لوسيل)
 
الثلثاء 29 تشرين الثاني (نوفمبر)
 
* المجموعة الأولى:
 
(15,00) الإكوادور - السنغال (استاد خليفة)
 
(15,00) هولندا - قطر (البيت)
 
* المجموعة الثانية:
 
(19,00) إيران - الولايات المتحدة (الثمامة)
 
(19,00) ويلز أو أوكرانيا أو اسكتلندا - إنكلترا (أحمد بن علي)
 
- الأربعاء 30 تشرين الثاني (نوفمبر)
 
* المجموعة الثالثة:
 
(19,00) بولندا - الأرجنتين (974)
 
(19,00) السعودية - المكسيك (لوسيل)
 
* المجموعة الرابعة:
 
(15,00) بيرو أو الإمارات أو أستراليا - الدنمارك (الجنوب)
 
(15,00) تونس - فرنسا (المدينة التعليمية)
 
- الخميس 1 كانون الأول (ديسمبر)
 
* المجموعة الخامسة:
 
(19,00) اليابان - إسبانيا (استاد خليفة)
 
(19,00) نيوزيلندا أو كوستاريكا - ألمانيا (البيت)
 
* المجموعة السادسة:
 
(15,00) كندا - المغرب (الثمامة)
 
(15,00) كرواتيا - بلجيكا (أحمد بن علي)
 
- الجمعة 2 كانون الأول (ديسمبر)
 
* المجموعة السابعة:
 
(19,00) صربيا - سويسرا (974)
 
(19,00) الكاميرون - البرازيل (لوسيل)
 
* المجموعة الثامنة:
 
(15,00) غانا - الأوروغواي (الجنوب)
 
(15,00) كوريا الجنوبية - البرتغال (المدينة التعليمية)
 
دور الـ16
- السبت 3 كانون الأول (ديسمبر)
 
المباراة 49 (15,00) بطل المجموعة الأولى - وصيف المجموعة الثانية (استاد خليفة)
 
المباراة 50 (19,00) بطل المجموعة الثالثة - وصيف المجموعة الرابعة (أحمد بن علي)
 
- الأحد 4 كانون الأول (ديسمبر)
 
المباراة 52 (15,00) بطل المجموعة الرابعة - وصيف المجموعة الثالثة (الثمامة)
 
المباراة 51 (19,00) بطل المجموعة الثانية - وصيف المجموعة الأولى (البيت)
 
- الإثنين 5 كانون الأول (ديسمبر)
 
المباراة 53 (15,00) بطل المجموعة الخامسة - وصيف المجموعة السادسة (الجنوب)
 
المباراة 54 (19,00) بطل المجموعة السابعة - وصيف المجموعة الثامنة (974)
 
- الثلثاء 6 كانون الأول (ديسمبر)
 
المباراة 55 (15,00) بطل المجموعة السادسة - وصيف المجموعة الخامسة (المدينة التعليمية)
 
المباراة 56 (19,00) بطل المجموعة الثامنة - وصيف المجموعة السابعة (لوسيل)
 
ربع النهائي
- الجمعة 9 كانون الأول (ديسمبر)
 
المباراة 58 (15,00) الفائز في المباراة 53 - الفائز في المباراة 54 (المدينة التعليمية)
 
المباراة 57 (19,00) الفائز في المباراة 49 - الفائز في المباراة 50 (لوسيل)
 
- السبت 10 كانون الأول (ديسمبر)
 
المباراة 60 (15,00) الفائز في المباراة 55 - الفائز في المباراة 56 (الثمامة)
 
المباراة 59 (19,00) الفائز في المباراة 51 - الفائز في المباراة 52 (البيت)
 
نصف النهائي
- الثلثاء 13 كانون الأول (ديسمبر)
 
المباراة 61 (19,00) الفائز في المباراة 57 - الفائز في المباراة 58 (لوسيل)
 
- الأربعاء 14 كانون الأول (ديسمبر)
 
المباراة 62 (19,00) الفائز في المباراة 59 - الفائز في المباراة 60 (البيت)
 
تحديد المركز الثالث
السبت 17 كانون الأول (ديسمبر)
 
المباراة 63 (15,00) الخاسر في المباراة 61 - الخاسر في المباراة 62 (استاد خليفة)
 
النهائي
الأحد 18 كانون الأول (ديسمبر)
 
المباراة 64 (19,00) الفائز في المباراة 61 - الفائز في المباراة 62 (لوسيل).
الكلمات الدالة

حمل الآن تطبيق النهار العربي الجديد

للإطلاع على أخر الأخبار والأحداث اليومية في لبنان والعالم